Наш новый сайт royal-samp.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наш новый сайт royal-samp.ru

http://royal-samp.ru/
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ruslan_Akulov

Ruslan_Akulov


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-07-19

Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Empty
СообщениеТема: Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера.   Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Icon_minitimeСр Янв 09, 2013 6:43 am

В данной теме хочу вам предложить отписать свои взгляды по улучшению жизни на сервере. Мне очень интресны ваши мнения. Достойные предложения я готов реализовать.

Свою идею вы можете отписать по приведенному ниже коду.

Код:
[b][size=95][color=#FF8080]Ваш ник в игре:[/color] [color=#8080FF]Текст.[/color]
[color=#FF8080]Ваше предложение:[/color] [color=#8080FF]Текст.[/color][/size][/b]

Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander_sko

Alexander_sko


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-12-31
Возраст : 27
Откуда : Петербург

Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Empty
СообщениеТема: Re: Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера.   Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Icon_minitimeСр Янв 09, 2013 6:16 pm

ник: Alexander_Sko
Есть одна проблема , что в магазине оружия маленький выбор , но я думаю вы сможете это исправить.
Пускай за приглашения людей , человеку который пригласил платят больше чем 100к , вот я например пригласил 3 человека , но мне только дали 100к , думаю если повысеть цену , то люди станут чаще приглашать людей.Спасибо за внимание Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id30216032
Jonny_Nilson
Главный Администратор
Главный Администратор



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-07-07

Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Empty
СообщениеТема: Re: Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера.   Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Icon_minitimeСр Янв 09, 2013 6:59 pm

Alexander_sko пишет:
ник: Alexander_Sko
Есть одна проблема , что в магазине оружия маленький выбор , но я думаю вы сможете это исправить.
Пускай за приглашения людей , человеку который пригласил платят больше чем 100к , вот я например пригласил 3 человека , но мне только дали 100к , думаю если повысеть цену , то люди станут чаще приглашать людей.Спасибо за внимание Smile


Спасибо за редложение , но не забывайте говорить друзьям чтобы они вписывали ваш ник при регистрации
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reallife.my-rpg.com
Alexander_sko

Alexander_sko


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-12-31
Возраст : 27
Откуда : Петербург

Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Empty
СообщениеТема: Re: Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера.   Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Icon_minitimeСр Янв 09, 2013 7:39 pm

pirat окей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id30216032
Alexander_sko

Alexander_sko


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-12-31
Возраст : 27
Откуда : Петербург

Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Empty
СообщениеТема: Re: Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера.   Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Icon_minitimeВт Янв 15, 2013 6:16 pm

люди пишпт мой ник , а толку от этого мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id30216032
Ivan_Vozarov




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-12

Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Empty
СообщениеТема: Re: Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера.   Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Icon_minitimeПт Янв 18, 2013 6:49 pm

Ваш ник в игре: Ivan Vozarov.
Ваше предложение: Можете поставить в мэрии штуку такую где бы можно было брать пистолет , аптечку и можно тазер разрешить принимать, ато в мэрию захватили , а мы без аружия и без тазера(.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan_Akulov

Ruslan_Akulov


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-07-19

Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Empty
СообщениеТема: Re: Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера.   Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 7:22 am

Ivan_Vozarov пишет:
Ваш ник в игре: Ivan Vozarov.
Ваше предложение: Можете поставить в мэрии штуку такую где бы можно было брать пистолет , аптечку и можно тазер разрешить принимать, ато в мэрию захватили , а мы без аружия и без тазера(.

Цитата :
/tazer не пробывали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander_sko

Alexander_sko


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-12-31
Возраст : 27
Откуда : Петербург

Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Empty
СообщениеТема: Re: Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера.   Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 10:35 am

думаю что нужно будет со времинем давать новичкам примерно хотя бы 3 уровень и 4кк , а то получается слишком лёгкая жизнь , а это некоторым кажется скучным.
Ну и ещё побольше оружия в АММО sunny
И ещё если люди пишут ник человека который его пригласил , я заметил что человек который пригласил ,никакой выгоды не получает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id30216032
Ivan_Vozarov




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-12

Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Empty
СообщениеТема: Re: Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера.   Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера. Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 10:53 am

Ruslan_Akulov пишет:
Ivan_Vozarov пишет:
Ваш ник в игре: Ivan Vozarov.
Ваше предложение: Можете поставить в мэрии штуку такую где бы можно было брать пистолет , аптечку и можно тазер разрешить принимать, ато в мэрию захватили , а мы без аружия и без тазера(.

Цитата :
/tazer не пробывали ?


Тазер не пашет пишет что вам недоступна эта команда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Real-Life | Предложения по улучшению жизни сервера.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш новый сайт royal-samp.ru :: Форум :: Курилка-
Перейти: